C0805C103M5GECAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C103M5GECAUTO
Artikelnummer: C0805C103M5GECAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 10NF 50V C0G 20%
Datenblätte:
1.C0805C103M5GECA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESD, COG Dielectric.pdf
Datenblätter
ESD, COG Dielectric.pdf
C0805C103M5GECAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Auto C0G
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF