Deutsch
| Artikelnummer: | C0603Y472J8RAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | 4700PF 10.0V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1037 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X7R FF |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | C0603Y |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |




CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 560PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 16V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 AUTO
CAP CER 560PF 100V X7R 0603 AUTO
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
CAP CER 4700PF 16V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603 AUTO
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603 AUT
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 6.3V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 6.3V X7R 0603
CAP CER 560PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603Y472J8RAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|