Deutsch
| Artikelnummer: | C0603Y471K1RACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 100V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.0891 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FF-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | C0603Y471K1RAC C0603Y471K1RAC7867 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 51 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Floating Electrode, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 470pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 470pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603Y471K1RACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603Y471K1RACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 330PF 100V X7R 0603 AUTO
CAP CER 470PF 50V X7R 0603 AUTO
4700PF 10.0V
CAP CER 4700PF 100V X7R 0603 AUT
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 6.3V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603
CAP CER 330PF 100V X7R 0603
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 16V X7R 0603
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 4700PF 16V X7R 0603
CAP CER 330PF 50V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 AUTO
CAP CER 470PF 6.3V X7R 0603
CAP CER 3900PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603Y471K1RACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|