Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X471K8RAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 10V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0672 |
| 200+ | $0.026 |
| 500+ | $0.0251 |
| 1000+ | $0.0246 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X7R Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X471K8RAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X471K8RAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 470PF 16V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 25V U2J 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 4700PF 25V U2J 0603
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 470PF 25V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X471K8RAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|