Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X471K4RACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 16V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 54 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 470pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 470pF |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X471K4RACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X471K4RACAUTO PDF - EN.pdf |




C0603X471K4RACAUTO
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner für Produkte der Marke Kemet. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der C0603X471K4RACAUTO ist ein keramischer Kondensator in SMD-Gehäusegröße 0603. Er verfügt über eine Kapazität von 470 pF bei einer Spannungsfestigkeit von 16 V.
X7R-Temperaturkennlinie
Weiche Kontaktierung
AEC-Q200-zertifiziert
Geeignet für Automotiveund sensible Leiterplattenanwendungen
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich von -55°C bis 125°C
Konstante Kapazitätswerte bei verschiedenen Spannungen und Temperaturen
Bestückung in Tafeln & Reel (TR)
Gehäusegröße 0603 (entspricht 1608 Metrisch)
Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Max. Dicke: 0,95 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
Es sind keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar. Für die neuesten Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam via Webseite.
Automotive Elektronik
Anwendungen mit sensitivem Leiterplattendesign
Das neueste Datenblatt für den C0603X471K4RACAUTO ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die aktuellen Produktspezifikationen und Informationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den C0603X471K4RACAUTO auf unserer Webseite an. Holen Sie sich ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 470PF 10V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
CAP CER 470PF 25V X7R 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 0603
470.PF 25.0V
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 470PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 470PF 100V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X471K4RACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|