Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X471F5GACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5137 |
| 200+ | $0.199 |
| 500+ | $0.1916 |
| 1000+ | $0.1886 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto C0G Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |




CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 470PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X471F5GACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|