Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X471F4HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0258 |
| 200+ | $0.01 |
| 500+ | $0.0097 |
| 1000+ | $0.0095 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X471F4HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X471F4HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER FE 0603
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 470PF 50V NP0 0603
CAP CER 0603 47PF 100V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 0603 47PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 0603 47PF 10V ULTRA STAB
CAP CER 0603 470PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 47PF 50V ULTRA STAB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X471F4HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|