Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X332M8JACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3300PF 10V U2J 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0326 |
| 200+ | $0.0127 |
| 500+ | $0.0122 |
| 1000+ | $0.012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 10V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | U2J |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Auto U2J Flex |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, Low Dissipation Factor |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| C0603X332M8JACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X332M8JACAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER FE 0603
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 3300PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 3300PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 3.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 3.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 33NF 16V X7R 5%
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 3300PF 50V U2J 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X332M8JACAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|