Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X332M5RECAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 3300PF 50V X7R 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.024 |
| 200+ | $0.0094 |
| 500+ | $0.009 |
| 1000+ | $0.0088 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 3300 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X332M5RECAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X332M5RECAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 3.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0603 3.3NF 10V ULTRA STA
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 3300PF 10V U2J 0603
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
CAP CER 0.033UF 100V X7R 0603
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 3300PF 10V U2J 0603
CAP CER 3300PF 50V U2J 0603
CAP CER 3300PF 50V U2J 0603
CAP CER 0603 3.3NF 16V X7R 20%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X332M5RECAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|