Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X152J5GACTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.1218 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | FT-CAP |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Andere Namen | 399-7388-2 C0603X152J5GAC C0603X152J5GAC7867 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 47 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 1500pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) |
| Kapazität | 1500pF |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X152J5GACTU Einzelheiten PDF [English] | C0603X152J5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V U2J 0603
CAP CER 1500PF 50V U2J 0603
CAP CER 1500PF 16V U2J 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1.5NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1500PF 16V U2J 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1.5NF 10V ULTRA STA
CAP CER 1500PF 10V U2J 0603
CAP CER 1500PF 10V U2J 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1.5NF 10V ULTRA STA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X152J5GACTUKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|