Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X152J4REC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Comm X7R |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1500 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X152J4REC Einzelheiten PDF [English] | C0603X152J4REC PDF - EN.pdf |




CAP CER 1500PF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 0603 1.5NF 16V ULTRA STA
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 25V X7R 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V ULTRA STA
CAP CER 1500PF 25V U2J 0603
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 1500PF 50V U2J 0603
CAP CER 1500PF 16V U2J 0603
CAP CER 1500PF 25V U2J 0603
CAP CER 1500PF 16V U2J 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 0603 1.5NF 16V X7R 5%
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X152J4RECKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|