Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X103K4RECAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10% |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0269 |
| 200+ | $0.0105 |
| 500+ | $0.0101 |
| 1000+ | $0.0099 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.034" (0.87mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | ESD SMD Auto X7R |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Soft Termination |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive, ESD Protection |
| C0603X103K4RECAUTO Einzelheiten PDF [English] | C0603X103K4RECAUTO PDF - EN.pdf |




CAP CER 0603 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER FE 0603
.010UF 50.0V
.010UF 16.0V
CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
.010UF 50.0V
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V U2J 0603
CAP CER 10000PF 50V U2J 0603
CAP CER 10000PF 16V U2J 0603
CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 0603 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER FE 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X103K4RECAUTOKEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|