Deutsch
| Artikelnummer: | C0603X103K4HAC7867 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0603 10NF 16V ULTRA STAB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0243 |
| 200+ | $0.0095 |
| 500+ | $0.0091 |
| 1000+ | $0.0089 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 16V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | SMD Comm X8R HT150C Flex |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, Soft Termination, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | C0603X |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| C0603X103K4HAC7867 Einzelheiten PDF [English] | C0603X103K4HAC7867 PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 10000PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 10NF 16V ULTRA STAB
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 25V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V U2J 0603
CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 10000PF 200V X7R 0603
CAP CER 10000PF 16V U2J 0603
.010UF 25.0V
CAP CER 10000PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 10000PF 25V U2J 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
.010UF 16.0V
CAP CER 10000PF 200V X7R 0603
CAP CER 0603 10NF 16V X7R 10%
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
C0603X103K4HAC7867KEMET |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|