C0603C681JAGAC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603C681JAGAC7867
Artikelnummer: C0603C681JAGAC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 250V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.C0603C681JAGAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0603C681JAGACTU.pdf
C0603C681JAGAC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF