C0402C102K3RACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C102K3RACTU
Artikelnummer: C0402C102K3RACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C102K3RACT.pdf ···
C0402C102K3RACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz 1000pF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie C
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0402 (1005 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen 399-1031-2
    C0402C102K3RAC
    C0402C102K3RAC7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0402C102K3RACTU
    Leitungsstil 0.022" (0.55mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 1000pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
    C0402C102K3RACTU Einzelheiten PDF [English] C0402C102K3RACTU PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
C0402C102K3RACTU Produktdetails
Herstellerteilenummer
C0402C102K3RACTU
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
1000pF ±10 % Keramikkondensator, 25 V, X7R, 0402 (1005-Metrisch)
Schlüsselmerkmale
Keramikkondensator
Kapazität: 1000pF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 25 V
Dielektrikum: X7R
Gehäusegröße: 0402 (1005-Metrisch)
Wichtigste Vorteile
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Stabile Leistung über den Temperaturbereich
Zuverlässiger Betrieb bei 25 V
Verpackung
Bestückung in Streifen (Tape & Reel)
Abmessungen: 0,039" L x 0,020" B (1,00 mm x 0,50 mm)