| Artikelnummer: | C0402C102K3RAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | Kemet |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| C0402C102K3RAC Einzelheiten PDF [English] | C0402C102K3RAC PDF - EN.pdf |
CAP CER 0402
CAP CER 0402 1NF 25V X7R 10%
CAP CER 0402 1NF 25V X7R 10%
CAP CER 1000PF 25V NP0 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 0402 1NF 25V X7R 10%
CAP CER 0402
CAP CER 0402 1NF 25V C0G 10%
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 0402 1NF 25V C0G 10%
CAP CER 1000PF 25V U2J 0402
CAP CER 0402 1NF 25V C0G 10%
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 1000PF 25V NP0 0402
CAP CER 0402 1NF 25V C0G 10%
CAP CER 1000PF 25V X7R 0402
CAP CER 0402 1NF 25V C0G 10%
CAP CER 1000PF 25V U2J 0402