ALS81A514QT040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A514QT040
Artikelnummer: ALS81A514QT040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 510000UF 20% 40V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A514QT040.pdf ···
ALS81A514QT040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 36.1 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 37 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 7 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 8.740" (222.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5mOhm @ 100Hz
    Kapazität 510000 µF