ALS81A622KF200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A622KF200
Artikelnummer: ALS81A622KF200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6200UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A622KF200.pdf ···
ALS81A622KF200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 9.6 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 14.4 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 35 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 49mOhm @ 100Hz
    Kapazität 6200 µF