ALS81A513KE040 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A513KE040
Artikelnummer: ALS81A513KE040
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 51000UF 20% 40V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A513KE040.pdf ···
ALS81A513KE040 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 14.6 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 16.2 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.874" (22.20mm)
    Scheinwiderstand 16 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 3.307" (84.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100Hz
    Kapazität 51000 µF