ALS81A512LM350 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81A512LM350
Artikelnummer: ALS81A512LM350
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 5100UF 20% 350V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81A512LM350.pdf ···
ALS81A512LM350 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 12.3 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20.6 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.122" (28.50mm)
    Scheinwiderstand 22 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 5.236" (133.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 36mOhm @ 100Hz
    Kapazität 5100 µF