ALA8DA561EF500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA561EF500
Artikelnummer: ALA8DA561EF500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA561EF500.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA8D Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.3 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 7 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Scheinwiderstand 263 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 360mOhm @ 100Hz
    Kapazität 560 µF