ALA8DA431DD450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA431DD450
Artikelnummer: ALA8DA431DD450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 430UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA431DD450.pdf ···
ALA8DA431DD450 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.12 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.62 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 233.4 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654" (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 323mOhm @ 100Hz
    Kapazität 430 µF