ALA8DC431DF500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DC431DF500
Artikelnummer: ALA8DC431DF500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 430UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DC431DF500.pdf ···
ALA8DC431DF500 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.15 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.9 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 221.8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 484mOhm @ 100Hz
    Kapazität 430 µF