ALA8DA561DE400 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA561DE400
Artikelnummer: ALA8DA561DE400
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 560UF 20% 400V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA561DE400.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA8D Series Datasheet.pdf
ALA8DA561DE400 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.09 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.95 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 485.4 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.850" (47.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 275.2mOhm @ 100Hz
    Kapazität 560 µF