ALA8DA361DC450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA361DC450
Artikelnummer: ALA8DA361DC450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 360UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA361DC450.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA8D Series Datasheet.pdf
ALA8DA361DC450 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.12 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.12 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 481.2 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 386mOhm @ 100Hz
    Kapazität 360 µF