ALA8DA201CC500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA201CC500
Artikelnummer: ALA8DA201CC500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 200UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA201CC500.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA8D Series Datasheet.pdf
ALA8DA201CC500 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.79 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.92 A @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 299 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.031Ohm @ 100Hz
    Kapazität 200 µF