ALA8DA241CC450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA8DA241CC450
Artikelnummer: ALA8DA241CC450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 240UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ALA8DA241CC450.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA8D Series Datasheet.pdf
ALA8DA241CC450 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
    Serie ALA8D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.03 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.42 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 250.4 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 566.4mOhm @ 100Hz
    Kapazität 240 µF