ALA7DF511DF500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA7DF511DF500
Artikelnummer: ALA7DF511DF500
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 510UF 20% 500V SNAP
Datenblätte:
1.ALA7DF511DF500.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA7D Series Datasheet.pdf
ALA7DF511DF500 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA7D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.37 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.91 A @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 190.8 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 489.8mOhm @ 100Hz
    Kapazität 510 µF