ALA7DF391DC450 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALA7DF391DC450
Artikelnummer: ALA7DF391DC450
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ALA7DF391DC450.pdf ···
HTML -Datenblatt
ALA7D Series Datasheet.pdf
ALA7DF391DC450 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie ALA7D
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.54 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.69 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 15000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 759.6 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 394mOhm @ 100Hz
    Kapazität 390 µF