KEMET A759MS108M1AAAE012
Artikelnummer: A759MS108M1AAAE012
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 10V T/H
Datenblätte:
1.A759MS108M1AAAE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A759
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 354.65 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 7.093 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12mOhm
    Kapazität 1000 µF