KEMET A759KS477M1AAAE014
Artikelnummer: A759KS477M1AAAE014
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 470UF 20% 10V T/H
Datenblätte:
1.A759KS477M1AAAE.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie A759
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 242.2 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.844 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 14mOhm
    Kapazität 470 µF