| Artikelnummer: | KMB060N60PA-U/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC TO-220 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KMB060N60PA-U/P Einzelheiten PDF [English] | KMB060N60PA-U/P PDF - EN.pdf |
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 1A KMB
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS
KEC TO-252
SCHOTTKY BRIDGE RECTIFIER 60V 1.
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
TRR SMD
KIA TO-252
KEC TO-220
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 1A KMB