| Artikelnummer: | KMB054N40DC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC TO-252 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KMB054N40DC Einzelheiten PDF [English] | KMB054N40DC PDF - EN.pdf |
KMB054N40DC
Der KMB054N40DC ist ein spezieller, integrierter Hochtemperatur-IC des Herstellers KEC.
- TO-252 Gehäuse
- Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
- Zuverlässige und langlebige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
- Effizientes Wärmemanagement
- TO-252 Gehäuse
- Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
- Präzise elektrische Eigenschaften und thermische Kennwerte
- Hochtemperatur-Industrieanwendungen
- Fahrzeugtechnik
- Leistungselektronik
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
KEC TO-252
KEC TO-220
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 1A KMB
TRR SMD
KEC TO-220
KEC TO-252
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
KIA TO-252
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS
KEC SOT252
BRIDGE RECT 1PHASE 60V 1A KMB
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS