| Artikelnummer: | KMB054N40DB-RTF/P |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KEC TO-252 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KMB054N40DB-RTF/P Einzelheiten PDF [English] | KMB054N40DB-RTF/P PDF - EN.pdf |
KMB054N40DB-RTF/P
Der KMB054N40DB-RTF/P ist ein spezieller Leistungs-Management-IC mit Gehäuse im TO-252-Format.
Hochspannungsfest (400V)\nIntegrierter Power-MOSFET\nÜberspannungsund Überstromschutz\nSoft-Startund Soft-Shutdown-Funktionen
TO-252-Gehäuse\nHochspannungsund Strombelastbarkeit\nKompakte und thermisch effiziente Bauweise
Schaltnetzteile\nMotorantriebe\nIndustrieautomation und Steuerung\nHaushaltsgeräte
KEC SOT252
KEC TO-252
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
KEC TO-252
DIODE SCHOTTKY 1A 200V MBS
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS
KIA TO-252
DIODE SCHOTTKY 1A 250V MBS
KEC TO-220
KEC TO-220
BRIDGE RECT 1PHASE 40V 1A KMB