Deutsch

| Artikelnummer: | L-14W12NGV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 12NH 700MA 130MOHM SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1057 |
| 200+ | $0.0409 |
| 500+ | $0.0395 |
| 1000+ | $0.0388 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic Core, Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 35 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 250 MHz |
| Induktivität | 12 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 130mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 700 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 220NH 300MA 1.7 OHM
FIXED IND 10NH 700MA 130MOHM SMD
FIXED IND 13NH 700MA SMD
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 16NH 700MA 170 MOHM
FIXED IND 13NH 700MA SMD
FIXED IND 16NH 700MA 170 MOHM
FIXED IND 220NH 300MA 1.7 OHM
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 13NH 700MA SMD
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
FIXED IND 15NH 700MA 170MOHM SMD
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 180NH 300MA 1.5 OHM
FIXED IND 15NH 700MA 170 MOHM
FIXED IND 180NH 300MA 1.5 OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L-14W12NGV4EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|