Deutsch
| Artikelnummer: | L-14CR22KV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 220NH 300MA 1.7 OHM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.0218 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 50MHz |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern | Ceramic |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität Frequenz - Test | 50MHz |
| Induktivität | 220nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 450MHz |
| detaillierte Beschreibung | 220nH Unshielded Multilayer Inductor 300mA 1.7 Ohm Max 0603 (1608 Metric) |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.7 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung | 300mA |
| Strom - Sättigung | - |




FIXED IND 100NH 300MA 1.2 OHM
FIXED IND 100NH 300MA 1.2 OHM
FIXED IND 180NH 300MA 1.5 OHM
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 10NH 700MA 130MOHM SMD
FIXED IND 150NH 300MA 1.4 OHM
FIXED IND 180NH 300MA 1.5 OHM
FIXED IND 150NH 300MA 1.4 OHM
FIXED IND 13NH 700MA SMD
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 120NH 300MA 1.3 OHM
FIXED IND 10NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 9NH 300MA SMD
FIXED IND 11NH 700MA 86 MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130MOHM SMD
FIXED IND 12NH 700MA 130 MOHM
FIXED IND 220NH 300MA 1.7 OHM
FIXED IND 120NH 300MA 1.3 OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L-14CR22KV4TJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|