Deutsch
| Artikelnummer: | 5400BP14A0950001T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RF FILTER BANDPASS 5.375GHZ 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4635 |
| 200+ | $0.1851 |
| 500+ | $0.1794 |
| 1000+ | $0.1766 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Einfügedämpfung | 1.5dB |
| Höhe (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenz | 5.375GHz Center |
| Filtertyp | Band Pass |
| Bandbreite | 950MHz |




BALUN 4.9GHZ-5.87GHZ 50/100 0603
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/100 0805
KNOB KNURLED 0.250" PLASTIC
BALUN 4.9-5.875GHZ 50/100 8SMD
RF FILTER BANDPASS 5.375GHZ 0603
BALUN 4.9GHZ-5.87GHZ 50/50 0805
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/50 0805
BALUN 4.9-5.875GHZ 50/100 8SMD
BALUN CERAMIC CHIP WIFI 5400MHZ
CABLE 2CON 20AWG GRAY SHLD 1000'
BALUN 4.9GHZ-5.87GHZ 50/50 0805
Wire Ducting & Raceways VMI CAP
BALUN CERAMIC CHIP WIFI 5400MHZ
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/100 0805
CABLE 2COND 20AWG GRAY SHLD 500'
Wire Ducting & Raceways END STOP
BALUN 4.9GHZ-5.9GHZ 50/50 0805
CABLE 2CON 20AWG GRAY SHLD 1000'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
5400BP14A0950001TJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|