Johanson Technology 5400FB15A0100E
Artikelnummer: 5400FB15A0100E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 4.9-5.875GHZ 50/100 8SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Standardpaket 4,000
    Serie 5400
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±15°
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD
    Andere Namen Q7486316
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Einfügedämpfung (Max) 2.0dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 100 Ohm
    Frequenzbereich 4.9GHz ~ 5.875GHz
    detaillierte Beschreibung RF Balun 4.9GHz ~ 5.875GHz 50 / 100 Ohm 8-SMD