Deutsch
| Artikelnummer: | 501S42E9R1DV4E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 9.1PF 500V NP0 1111 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3189 |
| 200+ | $0.1234 |
| 500+ | $0.1191 |
| 1000+ | $0.117 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.102" (2.59mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 2,000 |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) |
| Serie | E |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 1111 (2828 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 8 Weeks |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss, High Voltage |
| detaillierte Beschreibung | 9.1pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) |
| Kapazität | 9.1pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| 501S42E9R1DV4E Einzelheiten PDF [English] | 501S42E9R1DV4E PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111
CAP CER 9.1PF 500V NP0 1111
CAP CER 91PF 500V NP0 1111
CAP CER 91PF 500V NP0 1111
CAP CER 4700PF 500V C0G/NP0 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
CAP CER 9.1PF 500V C0G/NP0 1111
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
CAP CER 91PF 500V NP0 1111
CAP CER 82PF 500V NP0 1111
CAP CER 0.047UF 500V X7R 1812
HI V MLCC 1812,1000PF,5%,500V
CAP CER 0.022UF 500V X7R 1812
CAP CER 8.2PF 500V C0G/NP0 1111
JOHANSO SMD
CAP CER 91PF 500V NP0 1111
CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
501S42E9R1DV4EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|