501S42E8R2DV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 501S42E8R2DV4E
Artikelnummer: 501S42E8R2DV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8.2PF 500V NP0 1111
Datenblätte:
1.501S42E8R2DV4E.pdf ···
501S42E8R2DV4E Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    detaillierte Beschreibung 8.2pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
    Kapazität 8.2pF