Deutsch
| Artikelnummer: | 250R05L390JV4T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0201 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | L |
| Bewertungen | - |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Andere Namen | 712-1231-1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Q, Low Loss |
| detaillierte Beschreibung | 39pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) |
| Kapazität | 39pF |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency |
| 250R05L390JV4T Einzelheiten PDF [English] | 250R05L390JV4T PDF - EN.pdf |




CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 36PF 25V NP0 0201
CAP CER 33PF 25V NP0 0201
CAP CER 3.3PF 25V NP0 0201
CAP CER 39PF 25V NP0 0201
CAP CER 33PF 25V NP0 0201
CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 39PF 25V NP0 0201
CAP CER 36PF 25V NP0 0201
CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3PF 25V NP0 0201
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3PF 25V C0G/NP0 0201
CAP CER 3.6PF 25V C0G/NP0 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
250R05L390JV4TJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|