250R05L390GV4T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology 250R05L390GV4T
Artikelnummer: 250R05L390GV4T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0201
Datenblätte:
1.250R05L390GV4T.pdf ···
250R05L390GV4T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 15,000
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Andere Namen 250R05L390GV4T-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 39pF ±2% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
    Kapazität 39pF