Deutsch
| Artikelnummer: | 0900BL15A100E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 900MHZ-1GHZ 50/100 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Standardpaket | 4,000 |
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 9.5dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.2dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 100 Ohm |
| Frequenzbereich | 900MHz ~ 1GHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 900MHz ~ 1GHz 50 / 100 Ohm 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| 0900BL15A100E Einzelheiten PDF [English] | 0900BL15A100E PDF - EN.pdf |




JOHANSON SMD
RF ANT CHIP SOLDER SMD
900MHZ 1:2 BALUN
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/200 1206
CIR BRKR 8A 24VDC AUTO RESET
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
900MHZ 1:2 BALUN
BALUN 900MHZ-1GHZ 50/100 0805
HOUSING 8/8 W/O LUG
RF ANT CHIP SOLDER SMD
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
RF ANT 895MHZ/2.4GHZ CHIP 900M
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/50 0805
CIR BRKR 8A 24VDC AUTO RESET
CABLE 8COND 10AWG BLACK 2500'
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
0900751057
RF ANT 895MHZ/2.4GHZ CHIP 900M
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/50 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0900BL15A100EJohanson Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|