Johanson Technology Inc. 0900BL18B0100001R
Artikelnummer: 0900BL18B0100001R
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: BALUN 800MHZ-1GHZ 50/100 1206
Datenblätte:
1.0900BL18B010000.pdf ···
Datenblätter
0900BL18B100.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Return Loss (min) 9.5dB
    phasen~~POS=TRUNC 180° ±10°
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric), 6 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung (Max) 1.0dB
    Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch 50 / 100Ohm
    Frequenzbereich 800MHz ~ 1GHz