Deutsch
| Artikelnummer: | 0896FB15A0100001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 863MHZ-928MHZ 50/100 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6413 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 11.7dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±15° |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.5dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 100Ohm |
| Frequenzbereich | 863MHz ~ 928MHz |




BALUN GSM/DCS/PCS/CDMA 896MHZ
FUSE AUTO 20A 58VDC BLADE MINI
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805 6 LEAD
FUSE AUTO 25A 58VDC BLADE MINI
FUSE AUTO 3A 58VDC BLADE MINI
CAP (VCP105015B)
FUSE AUTO 4A 58VDC BLADE MINI
FUSE AUTO 2A 58VDC BLADE MINI
BALUN GSM/DCS/PCS/CDMA 896MHZ
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/50 0805
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805 6 LEAD
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/100 0805
CONTACT,ES-0125
FUSE AUTO 10A 58VDC BLADE MINI
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/50 0805
FUSE AUTO 15A 58VDC BLADE MINI
FUSE AUTO 5A 58VDC BLADE MINI
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0896FB15A0100001EJohanson Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|