| Artikelnummer: | 0896BM15A0032E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 863MHZ-928MHZ 0805 6 LEAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 4,000 |
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 12dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 6 Lead |
| Andere Namen | 712-1630-2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 1.5dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / - Ohm |
| Frequenzbereich | 863MHz ~ 928MHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 863MHz ~ 928MHz 50 / - Ohm 0805 (2012 Metric), 6 Lead |
| 0896BM15A0032E Einzelheiten PDF [English] | 0896BM15A0032E PDF - EN.pdf |
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/50 0805
BALUN GSM/DCS/PCS/CDMA 896MHZ
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/100 0805
FUSE AUTO 5A 58VDC BLADE MINI
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805
BALUN 863MHZ-928MHZ 50/50 0805
CONTACT LOCATOR TOOL, PASS, SMA
FUNNEL LOCATOR,PASS,SMA DIEL INS
FUSE AUTO 3A 58VDC BLADE MINI
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805 6 LEAD
CONTACT,ES-0125
BALUN GSM/DCS/PCS/CDMA 896MHZ
BALUN 863MHZ-928MHZ 0805
PLUNGER PASS,SMA DIEL INSERT TOO
FUSE AUTO 4A 58VDC BLADE MINI
FUSE AUTO 10A 58VDC BLADE MINI
CAP (VCP105015B)
FUSE AUTO 2A 58VDC BLADE MINI