| Artikelnummer: | 0868BM15G0027E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 865MHZ-870MHZ 50 0805 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | 0868 |
| Return Loss (min) | 10dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±10° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 10 PC Pad |
| Andere Namen | 712-1648-1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 2.0dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 Ohm |
| Frequenzbereich | 865MHz ~ 870MHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 865MHz ~ 870MHz 50 Ohm 0805 (2012 Metric), 10 PC Pad |
| 0868BM15G0027E Einzelheiten PDF [English] | 0868BM15G0027E PDF - EN.pdf |
CSTR,STR,SNSAT,CTL
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
CSTR,STR,SNSAT,CTL
BALUN 863MHZ-873MHZ 0805
QUICK SPLICE CONNECTOR BL 50 PCS
BALUN 863MHZ-873MHZ 0805
RF FILTER LOWPASS 868MHZ 0805
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD