| Artikelnummer: | 0868BM15C0001E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Johanson Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 863MHZ-873MHZ 0805 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | - |
| Return Loss (min) | 9.5dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±15° |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| Andere Namen | 712-1569-1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 11 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung (Max) | 2.1dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / - Ohm |
| Frequenzbereich | 863MHz ~ 873MHz |
| detaillierte Beschreibung | RF Balun 863MHz ~ 873MHz 50 / - Ohm 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad |
| 0868BM15C0001E Einzelheiten PDF [English] | 0868BM15C0001E PDF - EN.pdf |
BALUN 865MHZ-870MHZ 50 0805
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
RF FILTER LOWPASS 868MHZ 0805
QUICK SPLICE CONNECTOR BL 50 PCS
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD
RF ANT 868MHZ CHIP SOLDER SMD