ZuhauseProdukteASXHSXH22K51
JST Sales America Inc.
ASXHSXH22K51 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASXHSXH22K51
Artikelnummer: ASXHSXH22K51
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 2"
Datenblätte:
1.ASXHSXH22K51.pdf ···
Datenblätter
ASXHSXH22K51 Drawing.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Serie XH
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 2.00" (50.80mm)