ZuhauseProdukteASXHSXH22K152
JST Sales America Inc.
ASXHSXH22K152 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. ASXHSXH22K152
Artikelnummer: ASXHSXH22K152
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: JUMPER SXH-001T-P0.6 X2 6"
Datenblätte:
1.ASXHSXH22K152.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Serie XH
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Leiter 1
    Länge 6.00" (152.40mm)